Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Emile Gastemans?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emile Gastemans verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
563
Emile Gastemans,
1883 - 1956
ZWEI KÜHE IM STALL Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 35 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf der Abdeckplatte Atelieraufkleber mit Künstlerbezeichnung und handschriftlicher Signatur.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout. Verglast und gerahmt. (861576)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emile Gastemans viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emile Gastemans?
Volete vendere un′opera di Emile Gastemans?