Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Giulio Bela?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giulio Bela verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
618
Giulio Bela,
Maler des 20. Jahrhunderts
GROSSE LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN SEE Öl auf Leinwand. In Spachteltechnik.
104 x 154 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Im Vordergrund Kirche und weitere Bauerngehöfte, im Hintergrund ein Bergzug unter hohem, expressiv grün gestaltetem Himmel. (860197)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giulio Bela viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giulio Bela?
Volete vendere un′opera di Giulio Bela?