Ricerca K. Williams nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di K. Williams?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di K. Williams verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
520
K. Williams,
englischer Maler des 19. Jahrhunderts
DER GOLF VON NEAPEL Öl auf Leinwand.
23,5 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit rauchendem Vesuv rechts im Hintergrund unter diesigem Sonnenlicht, im Vordergrund mehrere Kähne besetzt mit Fischern. (861613)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di K. Williams viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di K. Williams?
Volete vendere un′opera di K. Williams?