Ricerca A. Pasini nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di A. Pasini?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Pasini verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
534
A. Pasini,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Gemäldepaar
MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR EINER ITALIENISCHEN STADT SOWIE MARKTSTÄNDE MIT PASSANTEN IN EINER ENGEN ITALIENISCHEN STADTSTRASSE MIT ANSTEIGENDEN TREPPEN
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
45 x 29,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Virtuos mit lockerem Pinsel gemalt. (861625)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Pasini viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Pasini?
Volete vendere un′opera di A. Pasini?