Ricerca Henri Feldtrappe nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Henri Feldtrappe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Feldtrappe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
566
Henri Feldtrappe,
Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
HERBSTLICHE LANDSCHAFT MIT BLICK ÜBER EINEN VON STRÄUCHERN UND BÄUMEN GESÄUMTEN TEICH Öl auf Leinwand.
37 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (861612)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Feldtrappe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Feldtrappe?
Volete vendere un′opera di Henri Feldtrappe?