Ricerca Ferdinand Dubail nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Ferdinand Dubail?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand Dubail verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
504
Ferdinand Dubail,
französischer Maler des 19. Jahrhunderts
DER BEIM ANGRIFF VERWUNDETE MILITÄRTROMPETER Öl auf Holz.
25,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Schlachtenbild mit Darstellung eines nordafrikanischen Gefechtes der französischen Armeen, im Vordergrund ein dunkelhäutiger Soldat am Boden, sich aufbäumend, während er noch seine Trompete hält, im Hintergrund den Hügel heraufziehende Soldaten eines Turko-Regiments. (861365)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand Dubail viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand Dubail?
Volete vendere un′opera di Ferdinand Dubail?