Ricerca Julius Adam II nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Julius Adam II?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Julius Adam II verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
550
Julius Adam II, (Katzenadam),
1842 München - 1913 München
ZWEI KÄTZCHEN IM KORB MIT BLAUEM TUCH Öl auf Leinwand.
19 x 27 cm.
Rechts unten signiert. (860577)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Julius Adam II viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Julius Adam II?
Volete vendere un′opera di Julius Adam II?