Ricerca Marie Joseph Léon Iwill nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Marie Joseph Léon Iwill?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marie Joseph Léon Iwill verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
616
Marie-Joseph-Leon Iwill (eigentlich Clavel),
1850 - 1923
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT RUDERKAHN UNTER HOHEM BAUMSTAMM ABGESTELLT Öl auf Leinwand.
41 x 27 cm.
Links unten signiert. Rechts unten nochmalige Signatur mit Datierung „1902“.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Im Hintergrund Weidenbäume sowie flanierendes Paar am Horizont. (860543)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marie Joseph Léon Iwill viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marie Joseph Léon Iwill?
Volete vendere un′opera di Marie Joseph Léon Iwill?