Aste Hampel Living Parte II
1483
Kleiner Rokoko-Stil-Tisch
Höhe: 61 cm.
Breite: 92 cm.
Tiefe: 59 cm.
Deutschland, 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Gestell in massivem Nussholz, die geschweifte Platte nussholzfurniert, die Beine S-bogig geschweift, nach unten sich verjüngend, mit abschließender Volute. Die Zarge enthält an allen vier Seiten je einen kleinen Schub für die Spieler. Rest., erg. (85044412)