Ricerca M. Stall nell’asta
Hampel Living Parte II
sabato, 24 marzo 2012
Siete interessati alle opere di M. Stall?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Stall verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1559
M. Stall,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
GROSSBÜRGERLICHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
87 x 62 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 400
Prezzo del catalogo€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Mit rundem Salontisch, Konsolspiegel und Durchblick durch eine Flügeltüre in den Nebenraum. Nachimpressionistische Malerei. (85044441)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Stall viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Stall?
Volete vendere un′opera di M. Stall?