Aste Hampel Living Parte II
Siete interessati alle opere di James Ensor?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di James Ensor verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1906
James Ensor,
1860 - 1949
Radierung. Sichtmaß: 11,4 x 16,2 cm.
Rechts unten in der Platte signiert, Bezeichnung in Blei. Datierung „1903“.
Im Passepartout.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick über die Dächer einer Stadt mit Kirchturm und rauchenden Schloten im Hintergrund. (850015)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di James Ensor viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di James Ensor?
Volete vendere un′opera di James Ensor?