Ricerca Jim Dine nell’asta
Arte moderna
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Jim Dine?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jim Dine verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
928
Jim Dine, 1935
TOOL BOX I (BLACK) Collage.
60,2 x 47,5 cm.
Unten mittig in Bleistift signiert
„Jim Dine“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Diptychon. Werkzeuge in Weiß auf schwarzem Grund. (850162)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jim Dine viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jim Dine?
Volete vendere un′opera di Jim Dine?