Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Miklos Németh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Miklos Németh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
937
Miklós Németh,
1934 Budapest
LANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Malkarton.
40,5 x 50,5 cm.
Unten mittig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Expressionistische Landschaft mit zwei Figuren, Bäumen und Himmelskörper. (851017)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Miklos Németh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Miklos Németh?
Volete vendere un′opera di Miklos Németh?