Aste Hampel Living Parte I
1206
Schildpatt-Spiegel
Höhe: 43,5 cm.
Englische Marken.
England, um 1900.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Schildpatt, geformt, mit Silberblechbeschlag; facettiertes Spiegelglas. Abgerundete Ecken und mittig gestaffelte Bekrönung. Rocaillen und Fruchtgebinde in Silberblech getrieben und appliziert. Lederrücken mit Stand, besch. (8506627)