Aste Hampel Living Parte I
1225
Likörglas-Kühler
Frankreich, um 1840.
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
In Metall getrieben, in Form eines ovalen Beckens auf vier gegossenen Löwentatzen, an den Schmalseiten Löwenköpfe mit Ringen, Oberrand mit umlaufender Galerie. Rote Lackmalerei mit vergoldeter Blattwerkdekoration, beidseitig Ovalkartuschen mit Architektur in Landschaft. (851272)