Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jerzy Kossak?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jerzy Kossak verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
646
Jerzy Kossak,
1886 - 1955
DREI JAGDREITER BEIM AUSRITT Öl auf Leinwand.
54,5 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1923“.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Zwei Herren in rotem Jagdkostüm, dazwischen eine Dame mit Zylinder, begleitet durch Jagdhunde. (851651)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jerzy Kossak viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jerzy Kossak?
Volete vendere un′opera di Jerzy Kossak?