Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jules Georges Moteley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jules Georges Moteley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
654
Jules Georges Moteley,
1865 - 1923
PARKBÄUME MIT ZUM TROCKNEN AUFGEHÄNGTER WÄSCHE Öl auf Leinwand.
33 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Impressionistische Malweise, pastos aufgetragene Ölfarbe auf Leinwand. (851486)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jules Georges Moteley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jules Georges Moteley?
Volete vendere un′opera di Jules Georges Moteley?