Ricerca François Stroobant nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di François Stroobant?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Stroobant verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
659
François Stroobant,
1819 - 1916
NIEDERLÄNDISCHE POLDERLANDSCHAFT MIT SONNENBESCHIENENEN GEBÄUDEN UND EISVERGNÜGEN AUF DER WEITEN FLÄCHE Öl auf Leinwand. Doubliert.
33 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Düsseldorf, 1874“. (8500917)
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Stroobant viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Stroobant?
Volete vendere un′opera di François Stroobant?