Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Erik Baagoe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Erik Baagoe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
665
Carl Erik Baagoe,
1829 - 1902
MARINESTÜCK Öl auf Leinwand.
16,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18) „82“.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Mehrere Segelschiffe auf hoher See vor grauem Wolkenhimmel mit auffliegenden Möwen. (850092)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Erik Baagoe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Erik Baagoe?
Volete vendere un′opera di Carl Erik Baagoe?