Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Josef Konecny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Konecny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
685
Josef Konecny,
1907 - 1996
GROSSES BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
85 x 90 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sommerblumen wie Rosen, Schwertlilien, Malven und Strauchblüten in einer kugeligen Glasvase auf einer Holztischplatte, daneben helle Trauben und ein weiteres Wasserglas mit Wiesenblumen. (851261)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Konecny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Konecny?
Volete vendere un′opera di Josef Konecny?