Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis Johannes de Bruyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
716
Johannes Cornelis de Bruyn,
um 1763 Middelburg - 1828 Amsterdam
FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 37,5 cm.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Links unten signiert.
Mit hellen und dunkleren Trauben, Traubenblättern, einem Pflaumenzweig sowie Pfirsichen und Johannisbeeren auf einer Fayenceplatte auf Marmortisch. (851013)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis Johannes de Bruyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?
Volete vendere un′opera di Cornelis Johannes de Bruyn?