Ricerca Nana Dix nell’asta
Arte moderna
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Nana Dix?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nana Dix verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
926
Nana Dix,
1962,
Enkeltochter des Otto Dix
OHNE TITEL Collage/ Mischtechnik.
Sichtmaß: 28,8 x 19,8 cm.
Rückseitig signiert „Nana Dix“ und datiert „18.04.1990“.
Hinter Glas gerahmt.
Foto-Collage auf braunem Acrylgrund. (850708)
Prezzo del catalogo € 200 - 250
Prezzo del catalogo€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nana Dix viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nana Dix?
Volete vendere un′opera di Nana Dix?