Ricerca Rudolf von Alt nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Rudolf von Alt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf von Alt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
264
Rudolf von Alt,
1812 - 1905, zug.
BUDAPEST AUS DER VOGELPERSPEKTIVE Sichtmaß: 43 x 56 cm.
Wohl von späterer Hand in Blau bezeichnet und datiert „1866“.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Mit Blick auf die beiden Stadtteile Buda und Pest, verbunden durch die Elisabethbrücke. Zeichnung in Blei auf braunem Papier, weiß gehöht. Knickstelle und Fehlstelle in der linken, unteren Ecke. (851158)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf von Alt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf von Alt?
Volete vendere un′opera di Rudolf von Alt?