Ricerca Julius Scheuerer nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 23 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
616
Julius Scheuerer,
1859 München - 1913 Planegg
FEDERVIEH AM DORFBACH Öl auf Holz.
31,5 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Im Zentrum zwei gegeneinanderstehende Hähne sowie ein Entenpaar am Bachufer, dahinter Küken und ein Pfau auf der Holzbank vor einem Haus, links hinten Gehöft unter Bäumen sowie ein Kirchturm. (850665)
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?