Ricerca Josef Konecny nell’asta
Hampel Living Parte II
sabato, 24 marzo 2012
Siete interessati alle opere di Josef Konecny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Konecny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1777
Josef Konecny,
1907 - 1996
KLEINES BLUMENSTILLEBEN Öl auf Malpappe.
30 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Rosa- und lachsfarbene Rosen in einer Kugelvase. (851262)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Konecny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Konecny?
Volete vendere un′opera di Josef Konecny?