Aste Arte populare, Arte sacrale, Varia
1400
Relief
11,8 x 14,2 cm.
Wohl Flandern, 16./ 17. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Marmor. Darstellung des letzten Abendmahls. Um einen Tisch herum gruppiert, mittig hinter dem Tisch Jesus, um ihn herum seine Jünger. Das Relief teilweise farbig gefasst und best. Rest. (842082)