Aste Arte populare, Arte sacrale, Varia
Siete interessati alle opere di Louis Gartner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Gartner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1417
L. Gartner
JUNGES FISCHERPAAR Öl auf Holz.
57,5 x 36,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Das Paar am Meeresstrand vor einer Mole mit anliegendem Schiff. Zwei feine Holzrisse in der Platte. (841474)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Gartner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Gartner?
Volete vendere un′opera di Louis Gartner?