Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Miloslava Vrbova-Stefkova verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1053
Marie (Miloslava) Vrbova-Stefkova
1909 - 1991
BALLETTSZENE Öl auf Hartfaserplatte.
60,5 x 50,5 cm.
Links unten signiert, verso gedruckter Aufkleber mit Angaben zur Künstlerin
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Fünf Ballerinen in Bühnenbeleuchtung mit weiten Röcken tanzend. (840041)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Miloslava Vrbova-Stefkova viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?
Volete vendere un′opera di Miloslava Vrbova-Stefkova?