Ricerca Leopold Survage nell’asta
Arte Moderna
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Leopold Survage?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leopold Survage verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1141
Leopold Survage,
1879 Moskau - 1968 Paris
LE PAYSAGE Gouache auf Velin.
Sichtmaß: 24 x 17,5 cm.
Rechts unten in Tinte monogrammiert „LS“ und datiert „53“.
Hinter Glas gerahmt. (8417315)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leopold Survage viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leopold Survage?
Volete vendere un′opera di Leopold Survage?