Ricerca Antoni Tapies nell’asta
Arte Moderna
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Antoni Tapies?
1154
Antoni Tapies,
1923 Barcelona
FEU II Farbradierung auf Velin.
Blattmaß: 77,8 x 104,5 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert „Tapies“ und links unten nummeriert „41/50“.
Hinter Glas gerahmt.
Herausgeber: Galerie Lelong, Paris. Druck: J. Barbar?, Barcelona.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Werkverzeichnis Galfetti, Nr. 786. (8417316)
Volete comprare un′opera di Antoni Tapies?
Volete vendere un′opera di Antoni Tapies?