Ricerca Badev Singh nell’asta
Arte Moderna
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Badev Singh?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Badev Singh verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1155
Badev Singh,
DEV,
1947 Panjab, Nord-Indien
Der Maler, Graphiker und Schriftsteller Dev lebt und arbeitet in Rubigen bei Bern in der Schweiz.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
OHNE TITEL Mischtechnik mit Collage auf Papier
60 x 42 cm.
Rechts mittig signiert und datiert „1987“.
In Schaukasten unter Glas gerahmt.
Geschöpftes Papier teilweise rötlich gefärbt und mit waagerechten Bleistiftlinien versehen. Mittig gesetztes schwarzes Papier mit darauf montiertem, bemaltem und beschriftetem Japanpapier, aufgebrachte Strohstreifen sowie gerolltes und bemaltes Papier. (841901)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Badev Singh viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Badev Singh?
Volete vendere un′opera di Badev Singh?