Ricerca Seidel nell’asta
Biblioteche e libri
venerdì, 9 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Seidel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Seidel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
481
Seidel,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
FANTASIELANDSCHAFT MIT BURG AUF EINEM FELSENKEGEL VOR WEITER HAFENBUCHT MIT BURG Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 14,5 x 19,5 cm.
Unten mittig signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Im Vordergrund Reiter, Bauern mit Pferdekarren sowie kleine Häusergruppen. (841125)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Seidel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Seidel?
Volete vendere un′opera di Seidel?