Ricerca Raaphorst nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
sabato, 10 dicembre 2011
Siete interessati alle opere di Raaphorst?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raaphorst verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1078
Raaphorst,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DREI KÄTZCHEN AUF EINEM TUCH NEBEN EINEM NÄHKORB SPIELEND Öl auf Leinwand.
22 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert. (8403210)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.700
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.700
$ 2,376 - 2,916
£ 1,980 - 2,430
元 17,204 - 21,114
₽ 218,878 - 268,623
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raaphorst viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raaphorst?
Volete vendere un′opera di Raaphorst?