Ricerca Antonio Possenti nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Antonio Possenti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Possenti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1504
Antonio Possenti,
1933 Italien
SURREALISTISCHES STILLEBEN Öl/ Tempera auf Leinwand.
29,5 x 19,8 cm.
Oben mittig signiert.
Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Darstellung einer Blumenvase, seitlichem Menschenkopf und einem Hund.(830396)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Possenti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Possenti?
Volete vendere un′opera di Antonio Possenti?