Ricerca Josef Neustifter nell’asta
Arte popolare & Varia
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Josef Neustifter?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Josef Neustifter verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1540
Josef Neustifter
BÜSSENDE MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand.
70 x 61 cm.
Links unten vom Kopisten signiert und datiert "1867".
Im vergoldeten Hohlkehlenrahmen.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Kopie nach dem Werk von Francesco Furini um 1630/ 1635 im Kunsthistorischen Museum, Wien. Qualitätvolle Kopie.(8222814)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Josef Neustifter viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Josef Neustifter?
Volete vendere un′opera di Josef Neustifter?