Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Isidorius A. C. van Mens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Isidorius A. C. van Mens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1134
Isidorius Maria Cornelis van Mens,
1890 - 1985
ZWEI ARABISCHE MÄNNER UND EIN KNABE VOR EINEM HAUSTOR SITZEND Öl auf Eichenholz.
33 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Impressionistische Malweise.(8315910)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Isidorius A. C. van Mens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Isidorius A. C. van Mens?
Volete vendere un′opera di Isidorius A. C. van Mens?