Aste Dipinti XIX - XX secolo
1143
Italienischer Maler des beginnenden 19. Jahrhunderts
SATZ VON VIER WEIBLICHEN ALLEGORIEDARSTELLUNGEN
Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Gouache auf Karton.
Sichtmaß: je 37 x 28 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.