Ricerca Jan Mudroch nell’asta
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Jan Mudroch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Mudroch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1042
Jan Mudroch,
1909 - 1968
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Malpappe.
Sichtmaß: 28 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Bunte Sommerblumen in einer ovalen, weiß glasierten und blau bemalten Vase vor pointilistisch gestaltetem Hintergrund.(830215)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Mudroch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Mudroch?
Volete vendere un′opera di Jan Mudroch?