Aste Sculture, Artigianato & oggetti decorativi
735
Zwei kleine Rähmchen
Höhe: 15,5 cm.
Breite: 12 cm.
Kleiner Rechteckrahmen mit gewölbter Leiste und Rotlackbemalung, darin in Klosterarbeit gefasstes Jesusantlitz.
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Höhe: 11,5 cm.
Breite: 10 cm.
Geschnitztes Rähmchen mit Rokoko-Dekor, vergoldet, unter altem Glas Ovalbildnis eines Mönches in weißer Kutte auf Pergament. (8302942)