Ricerca Oreste Paltrinieri nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 16 settembre 2011
Siete interessati alle opere di Oreste Paltrinieri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Oreste Paltrinieri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1193
Oreste Paltrinieri,
1873
Italienischer Maler
GEMÄLDEPAAR Öl auf Leinwand. Auf Karton aufgezogen.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert, beide Gemälde auf der Rückseite titelbezeichnet wohl von der Hand des Künstlers sowie mit Adresse des Künstlers in Viareggio, Via XX Settembre 213.
Einheitlich gerahmt, Rahmen leicht besch.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Segelhafen in Viareggio sowie nach hinten ziehender Hafenkanal mit Pinien und hohem, weißem Gebäude.(831204)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Oreste Paltrinieri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Oreste Paltrinieri?
Volete vendere un′opera di Oreste Paltrinieri?