Aste Arte moderna & Arte russa
Siete interessati alle opere di Filippo de Pisis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Filippo de Pisis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
899
Filippo de Pisis,
1896 - 1956 Italien
STILLEBEN MIT WEINGLAS Öl auf Malpappe.
Prezzo del catalogo € 12.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
48 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Über einen unordentlichen Tisch hinweg durch ein gefülltes Weinglas auf die halb sichtbare, blaue Lehne eines Stuhles blickend. Im Hintergrund wird undeutlich die räumliche Begrenzung durch gekälkte Wände dargestellt. Pappe teilweise gebräunt. (822451)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Filippo de Pisis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Filippo de Pisis?
Volete vendere un′opera di Filippo de Pisis?