Ricerca Roberto Masi nell’asta
Arte moderna & Arte russa
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Roberto Masi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Roberto Masi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
911
Roberto Masi,
1940 Florenz
ANGLER AM FLUSS NEBEN EINEM ANLIEGENDEN KAHN Öl auf Leinwand.
19,5 x 29,5 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand handschriftliche Signatur.
Im verglasten Rahmen. (822377)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Roberto Masi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Roberto Masi?
Volete vendere un′opera di Roberto Masi?