Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl Fey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Fey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
446
Carl Fey,
1867 Düsseldorf
SÜDITALIENISCHE HAFENBUCHT MIT RASTENDEN FISCHERN VOR ANLIEGENDEN KÄHNEN UNTER PINIENÖl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
59 x 46 cm.
Rechts unten signiert. (822491)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Fey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Fey?
Volete vendere un′opera di Carl Fey?