Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Louis Aston Knight?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Louis Aston Knight verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
454
Louis Aston Knight,
1873 - 1943
PARKIDYLLE Öl auf Holz.
27,7 x 35,2 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Blick über einen künstlich angelegten, poolähnlichen See mit Fontäne auf eine südländische Parklandschaft mit Palmen, deren Grün unter blauem Himmel hell leuchtet. Hintergrund durch Buschwerk von heller Architektur abgegrenzt. (822564)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Louis Aston Knight viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Louis Aston Knight?
Volete vendere un′opera di Louis Aston Knight?