Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Henri Schouten?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri Schouten verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
470
Henry Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent/ Belgien
ARBEITER MIT DREI ARBEITSPFERDEN AM VERSCHNEITEN WALDRAND Öl auf Leinwand.
40 x 59 cm.
Links unten signiert. (820597)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri Schouten viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Henri Schouten?
Volete vendere un′opera di Henri Schouten?