Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Bernard Johann de Hoog?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Johann de Hoog verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
535
Bernard de Hoog,
1867 Amsterdam - 1943
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT JUNGER MUTTER Öl auf Holz.
19 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Die Mutter auf einem Stuhl mit Näharbeit zwischen einem sitzenden Mädchen und einer Kinderwiege. Impressionistische Malweise im Stilumkreis von Jozef Israels. (820598)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Johann de Hoog viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Johann de Hoog?
Volete vendere un′opera di Bernard Johann de Hoog?