Ricerca Hendrik Pieter Koekkoek nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Hendrik Pieter Koekkoek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hendrik Pieter Koekkoek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
570
Hendrik Pieter Koekkoek,
1843 Hilversum - nach 1890 England
BAUMLANDSCHAFT MIT FLUSSLAUF, BRÜCKE UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
Links unten signiert.
52 x 65,5 cm.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Blick über den Flusslauf, mit besetztem Kahn im Vordergrund, dahinter Gebäude mit Türmchen, am rechten Ufer Hirten mit Schafen. (821645)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hendrik Pieter Koekkoek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hendrik Pieter Koekkoek?
Volete vendere un′opera di Hendrik Pieter Koekkoek?