Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Carl August H. Oesterley?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl August H. Oesterley verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
622
Carl Oesterley,
1839 Göttingen - 1930 Altona
FJORDLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEN GIPFELN Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.
Pastose, breitpinselige Malerei. (8222812)
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl August H. Oesterley viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl August H. Oesterley?
Volete vendere un′opera di Carl August H. Oesterley?