Ricerca Franz von Matsch nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Franz von Matsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz von Matsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
626
Franz von Matsch,
1861 - 1942
APFELSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
50,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Grüne Äpfel in einem flachen Korb auf einer Tischplatte. Links daneben schlanke Stangenvase mit Ebereschenfrüchten vor dunklem Hintergrund. (8222816)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz von Matsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz von Matsch?
Volete vendere un′opera di Franz von Matsch?