Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Viktor Marais-Milton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Viktor Marais-Milton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
646
Viktor Marais-Milton,
1872 Puteaux - 1948
DER GRAFIKSAMMLER Öl auf Leinwand.
48 x 39 cm.
Unten rechts signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
In hochherrschaftlichem Haus ein Kardinal in seiner Robe am Fenster sitzend und eine Mappe mit Grafiken betrachtend. Im Hintergrund Rokoko-Tapisserie und Kaminsims mit Kanton-Vase. (822477)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Viktor Marais-Milton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Viktor Marais-Milton?
Volete vendere un′opera di Viktor Marais-Milton?